Перевести страницу

Новости

Поздравляем Динислама Тахтарова с победой!

Первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 20 лет прошли с 17 по 19 ноября на борцовских коврах дворца спорта им. Гамида Гамидова. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из 32 округов страны всего около 450 борцов вольного стиля.

Как отмечают специалисты, одними из лучших, наряду со всеми борцами вольного стиля, были спортсмены дагестанских спортивных школ.

По итогам турнира – пять спортсменов из Дагестана заняли первые места в разных весовых категориях, 6 спортсменов заняли вторые места, 7 спортсменов удостоились третьих мест, заняв первое место в общекомандном зачете соревнований.

Чемпионом в весовой категории до 61 кг стал воспитанник "СДЮСШОР "Спартак"  Динислам Тахтаров. Коллектив школы поздравляет с победой и желает дальнейших успехов в спортивной карьере.